Tendance par événements1 En live+ 6il y a 3 mois1021.1 kTerminé · DU 27 sept. 14H00 AU 27 sept. 18H00Vente d'objets d'art et de collection par Le Havre Enchères le 27 septembre 2025LE HAVRE ENCHÈRES · Compiègne, Hauts-de-FranceTendance par résultats1 En live 27 septembre 2025Épreuve en bronze patiné, signée de Bruno Catalano et datée 2024Bruno Catalano · Sculpture en bronze · 2024Se Connecter 1 200 €Tendance par profils155 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté3 semainesS'abonner 1.5 kÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Ouvert2 semainesS'abonner 513BOSCHER ENCHÈRESMaison de Ventes · Ouvert6 moisS'abonner 51ACTA GROUPECommissaire de justice · Ouvert3 semainesS'abonner 262AUCTIE’SMaison de Ventes · Ouvert10 moisS'abonner 124BESCH CANNES AUCTIONMaison de Ventes · Ouvert3 semainesS'abonner 128ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Ouvert1 moisS'abonner 184NABECOR ENCHÈRESMaison de Ventes · Ouvert3 ansS'abonner 7THOMAS & ASSOCIES - SELARLMaison de Ventes · Ouvert3 ansS'abonner 21HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Ouvert3 moisS'abonner 738Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzPablo PicassoBatistaMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Bruno Catalano